понедельник, 24 июня 2013 г.

Реклама в Туркменистане в СМИ (газеты, журналы, телевидение, радио)

Реклама в Туркменистане в СМИ (газеты, журналы, телевидение, радио)
Компании Российской Федерации, стран СНГ и других Иностранных Государств, чтобы публиковать Рекламу в Туркменских СМИ, должны иметь Зарегистрированное предприятие (представительство, филиал) в Туркменистане.
Чтобы узнать больше о том, как Зарегистрировать Предприятие  в Туркменистане, достаточно связаться с Юридической компанией «Консул» на соответствующей странице на сайте «Бизнес в Туркменистане, Сотрудничество с Туркменистаном, Реклама в Туркменистане». http://turkmenbusiness.info
Имеется другой вариант.
Гражданин Туркменистана должен иметь  Патент Предпринимателя Туркменистана.
Все не так сложно.
Вы оплачиваете стоимость патента минимально на 6 месяцев (срок регистрации патента с оформлением необходимых документов - около 30 рабочих дней) + заработная плата на 1 месяц, что соответствует, примерно  $1500.
После регистрации Патента, Предприниматель Туркменистана, высылает информацию со всех интересующих Туркменских Средств Массовой Информации  (прайс-листы в Манатах Туркменистана на различные форматы объявлений и рекламы). Согласно выбранных вами форматов и по ценам СМИ + 5% на конвертацию, вы переводите денежные средства  Вашему Представителю – Предпринимателю.
За регистрацию Патента + заработная плата первого месяца работы оплату необходимо будет произвести через систему Western Union. За публикацию рекламных объявлений можно Банковским переводом или, также WU.
До Заключения Договора на Представительство и регистрации Патента информация о Прайс-листах не передается.
Для Информации.
Если Вы не готовы, на первом этапе, оплачивать патент и заключать представительский контракт, можете просто Заказать выполнение Агентских видов работ с любым Гражданином Туркменистана.
В этом случае, всего за $300 (также через Western Union) гражданин Туркменистана соберет всю информацию от СМИ (прайс-листы) и отсканированные оттиски Газет отправить вам по электронной почте.
Будут затруднения в поиске Гражданина Туркменистана, чтобы он выполнил поручения, пишите нам по этому вопросу. Укажите, пожалуйста, для чего нужно – Представительство (Патент) или выполнение Поручения.
Нам можно написать сюда turkmenbusiness24@gmail.com  или воспользоваться Тикет-системой http://contactushere.com/turkmenbusiness.
Можно просто связаться через страницу Контакты на сайте http://www.turkmenbusiness.info.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики!