воскресенье, 30 июня 2013 г.

Ваш представитель в Туркменистане


Ваш представитель в Туркменистане.

Наёмный работник – Гражданин Туркменистана.

Какая выгода от того, что мы станем представителем вашей компании в Туркменистане?


Во-первых, у нас имеется уже наработанная база знакомства с крупными коммерческими компаниями и некоторыми государственными предприятиями в Туркменистане.

Во-вторых, и это основное, что может вас заинтересовать - это
беспрепятственная публикация рекламных объявлений в газетах Туркменистана.

Чтобы давать рекламу и объявления в СМИ (газетах и журналах) Туркменистана необходимо иметь зарегистрированное представительство или филиал. Что не всегда (во всяком случае, в начале) финансово оправдано.

Гораздо дешевле оплатить патент на гражданина Туркменистана и заключить с ним контракт (соглашение, договор) о представлении интересов вашей компании в Туркменистане. Конечно, для этого понадобится еще «Доверенность», а также дополнительное соглашение к договору с полным перечнем тех видов работ, которые ваш представитель будет выполнять на территории Туркменистана.

После открытия патента и получения регистрационного удостоверения, изготовления штампа предпринимателя, понадобятся образцы тех рекламных объявлений, которые будут опубликованы в самых деловых газетах Туркменистана: «Бизнес Реклама», «Рекламный Вестник», «Газета для предпринимателей Туркменистана» (которая издается Союзом предпринимателей и промышленников Туркменистана.

Стоимость рекламы в вышеуказанных газетах различная, и зависит от формата и от того, чёрно-белая или цветная.

После того, как предоставлен образец, оговариваются цены (ещё зависит цена от того, с какой периодичностью будет выходить реклама), редакция выставляет счет в национальной валюте Туркменистана – Манатах. Мы вам сообщаем в долларах США для перевода денег.

Сделаем небольшой Информационно-торговый сайт, который будет иметь географическую направленность.

Доменное имя будет такое www.name-tm.com(или Ру). Можно Имя_Сайта.ТМ, но регистрация в зоне ТМ очень дорогая, по моему, не менее 200-250 Долларов (только домен, и ещё регистрировать только на 10 лет!), поэтому лучше добавить ТМ через дефис, а зарегистрировать в зоне Ru или Com.
Для сайта необходимо будет, кроме собственно информации о Вашей компании и основных видов товаров (услуг), графический логотип, фотографии.

На странице контактов будут указаны все ваши телефоны и почтовый адрес, ссылка на ваш сайт, а в форме обратной связи будет установлена функция, чтобы любое сообщение отправлялось на наш адрес электронной почты и одновременно на тот, который укажете Вы.

Заработная плата предпринимателя может колебаться от 500 до 1000 долларов США. Это зависит также и от того, что будет указано в Дополнительном соглашении к контракту о сотрудничестве.
Наверняка, кроме того, что мы будем выходить на различные переговоры, также вам будет интересно то, что ваши рекламные проспекты (буклеты или брошюры) будут распространяться по всем крупным предприятиям, государственным корпорациям и министерствам. После чего вам сообщаем все контакты официальных лиц  этих организаций.
Шаг первый:

За патент (на 6 месяцев минимально) – 350 Долларов США.
Открытие счета в Банке – 100 долларов США.
За сопутствующие расходы (бланки, отчетный журнал, фото, услуги копировального салона, нотариус, транспортные расходы и т.д.) – 150 Долларов США.
Заработная плата за первый месяц – 300 Долларов США.
Расходы на создание сайта (включая оплату домена и хостинга) – 100 Долларов США.
Итого всех ваших расходов (не считая рекламы в СМИ и распространения рекламных проспектов) – 1000 Долларов США.

Оплатить лучше всего системой Вестерн Юнион (только в Долларах США) или путем Банковского перевода, можно в Евро, Долларах или Российских рублях. Банковские реквизиты вышлем.
Финансовую, трудовую и документационную дисциплину, налоговую и статистичную отчетность ГАРАНТИРУЕМ, а также еженедельно высылаем вам отчет о выполняемых работах.
ИНТЕРЕСНО: Вам не надо будет тратиться на Аренду офиса в Туркменистане! Возможно, в будущем, могут потребоваться некоторые расходы на покупку оргтехники. Но это потом!
«Для того чтобы завтра получить то, что тебе необходимо, сегодня просто заполни эту анкету!». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики!