Сайты предпринимателей Туркменистана


Предпринимательство в Туркменистане, Сайты предпринимателей Туркменистана

 Радует глаз, когда Предприниматели и Компании Туркменистана всё чаще и чаще не просто рекламируют свои товары и услуги через Интернет, а делают такие Туркменские сайты, которые удивляют своим дизайном.
Мы уже не раз писали о том, что – Красивый Туркменский сайт и Торгово-коммерческий сайт Туркменистана – это не одно и то же!
        Посудите сами.
Если мы хотим просто показать товары, продукцию или услуги на рынке Туркменистана лицом (сделать слайд-шоу, использовать флэш и анимацию  и т.д.), то тогда, конечно же – нужен «Сайт-презентация в Туркменистане». Такой сайт не даёт продаж и далёк от системы заказа (покупки). Он просто рассказывает и показывает, что, в принципе, можно приобрести или заказать в той или иной Туркменской фирме.
Другой вариант – это либо делать Сайт-каталог, либо Интернет-магазин в Туркменистане.
Лучший способ для такого сайта – не делать громоздких изображений, не увлекаться чрезмерно дизайном. Здесь нужно выставлять на продажу товары (продукцию, оборудование и т.п.).
Веб-магазин в Туркменистане должен быть прост в обращении, лёгкая навигация и не сложная процедура выбора и оформления заказа тех или иных товаров.
Существует ещё тип Веб-сайт компании Туркменистана.
Этот вариант не сложен в обращении, хотя на передний план не плохо выдвинуть Хороший дизайн Туркменского сайта для компании.
На таком Универсальном сайта компании в Туркменистане, обычно, устанавливаются информационные страницы непосредственно о предприятии. Отдельные страницы указывают на виды продукции и услуг. Публикуют новости и делают записи в блоге. Не забывают о фотогалерее. Иногда встречаются каталоги статей и сайтов, форумы, гостевые книги, видео информация и т.д.
Как видите, такие Туркменские сайты-компании имеют разряд универсальных.
Какой именно выбирать вид Вебсайта в Туркменистане для компании (фирмы, магазина, предприятия), конечно, каждый руководитель решает самостоятельно. Мы лишь в общих чертах высказали своё мнение.
Если у Вас ещё нет своего сайта в Туркменистане, но думаете над его созданием, мы лишь можем посоветовать к использованию одного из четырёх вариантов:
- Принять на работу Веб-мастера в Туркменистане (разовая, временная или постоянная работа);
- Обратиться к Специализированным предложениям на Туркменском рынке по созданию Вебсайтов в Туркменистане;
- Ничего не делать. Не вкладывать в развитие своего Туркменского бизнес-предприятия. Плюнуть на Интернет (есть же электронная почта – и ладно!!!).
 И пусть Конкуренты в Туркменистане Вас «Сожрут».
- Найдите альтернативный способ и путь к поднятию Имиджа Туркменской компании.
        Желаем успеха всем нашим партнерам по Туркменскому Интернет-бизнесу!
С Уважением,
«Мастер посозданию Интернет-проектов в Туркменистане».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики!