суббота, 11 июня 2016 г.

Надёжный хостинг в Туркменистане для Вашего Вебсайта

Надёжный хостинг в Туркменистане для Вашего Вебсайта

Созданные на сайты работают бесперебойно, поэтому вам больше не придётся беспокоиться об их доступности. Современные
технологии, тонкая настройка серверов, облачное хранилище, равномерное распределение нагрузки — всё это обеспечит высокий аптайм вашего сайта.

ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ ФЛЭШ-САЙТЫ В ТУРКМЕНИСТАНЕ

СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИОННОГО АНИМИРОВАННОГО ВЕБСАЙТА В ТУРКМЕНИСТАНЕ

ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ СОЗДАНИЕ КРАСИВОГО САЙТА ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ ТУРКМЕНСКОЙ ФИРМЫ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ЧЕТЫРЕ ШАГА.

  1. Оформить заказ через Интернет-магазин, после чего мы с вами свяжемся и к вам приедет наш представитель для переговоров и подписания договора на выполнение работ по изготовлению флэш-сайта в Туркменистане. Вы производите оплату в манатах наличными курьеру или методом банковского перечисления на реквизиты, которые будут указаны в Туркменистане. Оплату можете произвести способом вноса наличными на наш счет в банке.
  2. После получения оплаты мы подбираем (можно вместе с вами) доменное имя для будущего сайта. Регистрируем на ваше имя (или на имя вашего предприятия) на 1 год. Вносим необходимую сумму на лицевой счет Хостинговой компании для оплаты конструктора.
  3. Мы вам предлагаем скриншоты основных видов дизайна по вашему виду бизнеса. Вы указываете, какой выбрать для обработки. Передаете несколько текстов о деятельности компании, логотип и фотографии. Мы делаем сайт и передаем вам все пароли для дальнейшего редактирования. Кстати, весь ход работы можно просматривать в онлайн! Во время контролирования нашей работы всегда сможете сообщить нам свои корректировки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики!