вторник, 30 июня 2015 г.

Нужен красивый дизайн Туркменском сайту

Нужен красивый дизайн Туркменском сайту

Шаблон+Сайт с доменом в Туркменистане

Шаблон сайта (web template) – некие готовые версии дизайна сайта, которые можно использовать для сайтов туристических фирм, интернет магазинов, порталов, различных компаний (медицина, автомобили, строительство, хостинг, ИТ, косметика и т.д.), клубов, спортивных организаций, салонов красоты, презентаций, дизайнерских студий и многого другого.

Шаблон+Сайт с доменом в Туркменистане


Вас приятно удивят наши цены. Мы занимаемся как продажей готовых шаблонов сайтов, так и разработкой уникальных дизайнов, причем, по минимальным ценам, не включающим наценку перекупщиков.
Каждый заказанный сайт в Туркменистане через наш интернет-магазин, включает Дизайн-шаблон + наполнение 5-10 страниц + установка до 10 товаров (услуг).

Выставленные в нашем магазине шаблоны все по разной первоначальной цене

(после заказа и оплаты, вы получите готовый к использованию Вебсайт с мини-киоском с дизайном по вашему виду бизнеса или хобби, по вашим услугам или личные персональные сайты).

1) Раздел САЙТЫ - это вид вебсайтов, которые не являются торговыми, могут быть информационными или сайт-визитка Туркменской фирмы;

2) Раздел УСЛУГИ - это не торговый вид сайтов, а предназначен для предпринимателей Туркменистана, которые оказывают те или иные услуги (сервисный центр, индивидуальное предпринимательство и т.д.)

3) Раздел МАГАЗИНЫ - эти дизайн-шаблоны в корне отличаются от двух предыдущих, здесь основное внимание посетителя обращается на витрину товаров, нежели на чтение новостей и информационных страниц.

Поэтому, рекомендуем внимательно читать пояснения к каждому виду.

Естественно, мы не имели своей целью показать ВСЕ, имеющиеся виды шаблонов.

Итак, чем вы занимаетесь (вид бизнеса)? Услуги или новостной, Индивидуально-персональный или Торгово-коммерческий?

Идите. Мы с вами свяжемся после получения заказа, чтобы обговорить детали оплаты и дизайна.

Если вы вообще не определились, тогда в ФАЙЛОВОМ АРХИВЕ скачайте файл-опросник, заполните необходимые поля и отправьте нам по электронной почте прикреплённым файлом. Адрес почты указан в файле.

Ваш сайт будет запущен в домене третьего уровня и предоставлен административный пароль, который дает возможность редактировать материалы, устанавливать товары и услуги в Интернет-магазин, прикрепить к своему сайту свой домен и др.

Вы в автоматическом режиме будете получать на электронную почту наши рекомендации по редактированию и развитию вебсайта, по продвижению и рекламе, а также много маркетинговых материалов - вся подписка бесплатна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики!