воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Кредиты в Туркменистане

Кредиты в Туркменистане.
Возьмите в аренду Вебсайт компании Туркменистана с оплатой в рассрочку, первый взнос всего за 360 манат! Остальные оплаты можете вообще не делать (сайт всё равно будет работать, правда - в ограниченном режиме), или выбрать подходящий тарифный план. Выбрать тариф можно сразу или через 30 дней.
Кстати, мы в аренду с оплатой в рассрочку можем помочь завести и Интернет-магазин в Ашхабаде!

У вас Законный вопрос будет –
«Сколько нужно заплатить за создание Сайта-визитки с деловым бизнес-блогом и торговой витриной интернет-магазина в Туркменистане»?
Ответить однозначно не сможем, только узнав приблизительный ваш будущий объём работ, можно будет поговорить о цене.
В любом случае, мы «не хапуги» и не станем «Накручивать цены на выполнение работ по разработке веб-проектов в Туркменистане», но и скажем здесь следующее – «Ездить на мерседесе по цене запорожца или жигулей никак не получится».
Лучше сосредоточьтесь на нужности будущего проекта, а потом подсчитайте бюджет. Или, как многие делают, сначала заказывают самый дешёвый вариант с возможностью расширения до максимума совместно с развитием Туркменского предприятия или Коммерческой торговой организации.

Как бы то ни было, мы всегда рады оказать помощь в создании, разработке и регистрации, продвижении и раскрутке, сопровождении вебсайтов в Туркменистане.

Проконсультироваться в Ашхабаде можно по телефонам - 8(63) 944265, 8(67) 600628, 8(68) 370702.
Вызвать вебмастера для переговоров в Ашхабаде можно по прямым номерам 680945, 103240 или написать письмо сюда webtools.tm@gmail.com.
С Уважением “Turkmen Market Profi Web”

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики!