воскресенье, 4 августа 2013 г.

Для рекламных агентств в Туркменистане.

Для рекламных агентств в Туркменистане.

Мы готовы к открытому сотрудничеству с Рекламными Агентствами в Туркменистане!

Если Вы рекламная фирма в Туркмении, то напишите нам о своей деятельности, а мы созвонимся или напишем Вам для того, чтобы договориться о времени встречи.
Наш представитель приедет к Вам в офис для переговоров.
Нам очень интересно сотрудничество с Типографиями в Туркменистане, с теми Туркменскими рекламными компаниями, которые делают наружную рекламу в Туркмении. Также с Рекламными агентствами в Туркмении, которые изготавливают различные вывески, баннеры, бильборды. Если Ваша деятельность Полиграфия в Туркменистане – нам также будет интересно сотрудничество по изготовлению плакатов, визитных карточек, рекламных проспектов и рекламно-информационных листовок.
Информация, которая будет интересна сотрудникам рекламных агентств Туркменистана, обратившимся к сервису «Доставка Рекламы в Туркменистан»: здесь вы найдете описания продуктов и видов интернет – рекламы, примеры их использования, а также стоимость размещения рекламы. Мы предусматриваем множество опциональных возможностей для своих клиентов, размеры наценок за дополнительные сервисы также находятся в этом разделе.
Мы надеемся, что информация раздела будет полезна вам. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами, они обязательно вам ответят!
Мы открыты для сотрудничества!
Оставьте свое сообщение, и мы обязательно свяжемся с вами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики!