среда, 8 мая 2013 г.

Создание многоязычного Супер-сайта в Туркменистане

Создание многоязычного Супер-сайта в Туркменистане


Вы работаете не только на интернет-рынке Туркменистана?


Тогда Вам необходим такой сайт в Туркменистане, который поддерживал бы несколько языков!


Например: Основной адрес сайта http://turkmenbusiness.info – на русском языке, а дополнительные - сделаем на поддоменах.
Поддомен является производным от основного домена и находится на том же сервере в Туркменистане, переключаясь по текстовой ссылке или установим ссылку-флажок. При этом, все поисковые системы каждый поддомен (или субдомен)  сканирует как отдельный сайт. Это может выглядеть так – en.turkmenbusiness.info - сайт в Туркменистане на английском языке, de.turkmenbusiness.info – сайт в Туркменистане на немецком языке, tm.turkmenbusiness.info – сайт в Туркменистане на туркменском языке, tr.turkmenbusiness.info – сайт в Туркменистане на турецком языке и так далее.


Стоимость создания мультиязычного сайта в Туркменистане:

    • Создается сайт Туркменской компании на русском языке с доменом верхнего уровня и публикуется на туркменском хостинге – 960 манат;
    • Каждый дополнительный язык (поддомен или субдомен) делается с идентичным дизайном и одним и тем же логотипом) – по 200 манат.

В цену работ по созданию многоязычного сайта в Туркменистане входит:

      • Установка до 10 страниц + страница контакты с обратной связью;
      • До 10 фотографий (картинок) в фотогалерею;
      • До 10 товаров в Интернет-магазин.
Передадим вам все пароли для редактирования, вы сможете сами, в любой момент вносить все коррективы, дополнения и изменения на своём Туркменском сайте.
Структуру и цветовую гамму, которую мы используем на сайте обговариваем при личной встрече.
Тексты (на всех языках, которые нужны), логотип и фотографии для сайта в Туркменистане предоставляются заказчиком.

P.S. Можно пойти по наиболее рациональному пути – Закажите создание сайта в Туркменистане на русском языке (960 манат), а мы установим на нём онлайн переводчик. Тем самым, вы не будете платить за создание отдельных языковых подсайтов в Туркменистане.

На сайте Туркменмаркет.Ру установлен Интернет-магазин, где можно оформить заказ на создание интернет-проекта в Туркменистане с раскруткой и продвижением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики!